Виктория Никитина-Шин. Фото: ТБН

Руководство ТБН выразило соболезнования семьям погибших в Керчи

Руководство общественного телеканала ТБН выразило свои соболезнования в связи с трагедией в Керчи, произошедшей 17 октября и унесшей жизни 18 человек.

Днем 17 октября в Керченском политехническом колледже произошла серия взрывов и стрельба, жертвами которых стали 20 человек и больше 50 получили ранения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Нам трудно понять боль тех, кто так безвременно и неожиданно потерял своих родных и близких. Но, в то же время, мы осознаем, насколько быстротечна и стремительна жизнь, и насколько она не зависит от нас, — сказала президент общественного телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин. — Это страшная трагедия, которая еще раз побуждает каждого из нас посмотреть в лицо той правде, что люди, лишенные смысла жизни, веры, надежды, любви превращают не только свою жизнь в ужас, но и выплескивают переполняющую их ненависть на невинных людей. Ужасно то, что человек присвоил себе право отнимать и разрушать жизни других. Мы все скорбим и молимся о том, чтобы Божья благодать и восстановление помогли преодолеть атаку бессмысленного ужаса и смерти. И, конечно, мы молимся за семьи пострадавших и погибших людей».

«Мы объединяемся с Вами в молитве за утешение родных и близких погибших, а также в противодействии насильственным актам экстремизма и терактам, которые демонстрируют полное неуважение к человеческой жизни. Мы осуждаем эти ужасные действия, — заявил исполнительный директор ТБН Ян Волков. — Пусть Господь облегчит страдания и поддержит силы тех, кто потерял родных и близких. И я желаю всем, кто получил ранения, скорейшего восстановления».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!