Фото: ТБН

В программе ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут Музей пейзажей в Вербании

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут Музей Пейзажей в городе Вербания Палланца (регион Пьемонт).

Ведущая программы познакомит зрителей с городом-курортом на озере Маджоре, Музеем Пейзажей, Церковью Мадонна ди Кампанья, а также Итальянским рынком, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы посетим неповторимый Музей Пейзажей или Ландшафтный Музей – старейшее здание, имеющее уникальную историю. Там содержится великолепная коллекция скульптур, живописи и работам всемирно известного скульптора русского происхождения Паоло Трубецкого. Сам вице-президент Музея пейзажей проведет экскурсию и расскажет об экспозиции!» — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир 27 октября, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!