Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Израиля расскажут, как стать уверенным в себе

Прямой эфир телеканала ТБН из Израиля посвятят теме уверенности в себе.

Участники эфира выяснят на примере Иисуса Христа и других библейских героев, как христианину следует относиться к самому себе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсуждении примут участие ведущий эфира Евгений Тайц, основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод, пастор Израиль Почтарь, служительница церкви «Призвание Израиля» города Рамле Рут-Эстер Фурман, а также старший пастор мессианской общины «Бейт Симха» города Черновцы (Украина) Инна Георг.

Служители будут рассуждать, являются ли добродетелью стеснительность и скромность, может ли человек быть стеснительным, но при этом уверенным в себе, как христианину научится трезво оценивать себя и, нужно ли бороться со страхом боязни публичности, выступления на людях.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 4 ноября, в 18:00 по московскому времени.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!