Изображение: ТБН

Зрители ТБН рассказали о том, как Бог являет Свою любовь к ним

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи ответы на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я хочу поблагодарить вас за молитвы! Наша команда миссионеров «Памир» вернулась! Слава Богу, живы, здоровы, несмотря на то, что было много трудностей. Ребята хорошо послужили детям и взрослым. Молимся, чтобы Господь взращивал семя, и хранил их. В следующем году, в апреле планируют еще поездку, чтобы начать школу на 6 месяцев. Пусть Господь все утроит!» — написала Патма из Кыргызстана.

«Во время Марафона Прорыва я просила молиться за предстоящую операцию у моей мамы Валентины. Операция мамы прошла успешно. Огромная киста (около 1 литра) удалена! Мама дома, в полном порядке. Слава Богу! Спасибо за молитву! Благословений вам!» — поделилась Анна из Уфы (Россия).

Евгения Губазова из Краснодара (Россия) рассказала, как Бог исцелил ее знакомую: «Спасибо за молитвы об исцелении пищевода Ирины Колюжной. Слава Господу, она идет на поправку, организм и все функции восстанавливаются! Слава Иисусу!»

«Я просила молиться за исцеление моей руки, была боль, которая не проходила долгое время и мучила меня. Вы помолились вместе со мной. И Господь ответил – Он за одну ночь меня исцелил!» — написала Анжелика из Беларуси.

: «Хочу засвидетельствовать, что мне вернули большую часть долга (через два года) и я смогла вернуть деньги друзьям, которые у них украли хакеры. Спасибо вам и Господу нашему Иисусу! Аллилуйя!» — поделилась Жанна из Швейцарии.

Наталья Николаевна из Киев (Украина) поблагодарила Бога за рождение внука: «Слава Богу за рождение внука! Вы поддерживали нас в молитвах, и Господь помог! Мы все радуемся пополнению в нашей семье, это Божье чудо!»

«Спасибо вам за молитвы! Я отчаянно нуждалась в деньгах, вы молились за приход финансов, и Бог ответил – деньги пришли. Во Имя Иисуса Христа, аминь! Аллилуйя!» — рассказала Марина из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!