Таллин

В Эстонии пройдет конференция, посвященная молодежи в Церкви

В Эстонии проведут международную конференцию, посвященную молодежи в Церкви.

В Школе апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Таллине 16-17 ноября состоится Международная научно-практическая конференция на тему «Молодежь: свобода и ответственность», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на УНИАН и сайт Эстонской Православной Церкви.

В программе предусмотрены выступления докладчиков из Таллина, Риги, Нарвы, Санкт-Петербурга, Москвы и Астрахани, а также круглый стол с общим обсуждением актуальных тем, связанных с молодежным служением.

В программе конференции доклады: «Молодежь и Христос в современном мире», «Юность в духовном осмыслении отцов Церкви», «Ценностная дезориентация как причина деформации морали», «Становление личности: возможна ли ответственность без свободы и свобода без ответственности» и другие. К участию в конференции приглашаются все желающие.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!