В прямом эфире ТБН из Новосибирска объяснят, как не быть подвластным греху

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска пастор «Церкви Завета» Евгений Шакирьянов расскажет, о том, как не быть подвластным греху.

На основании слов Апостолов пастор объясни, как можно измениться и перестать грешить, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«»Кто избавит меня от этого тела смерти!..» Cколько отчаяния, сколько безуспешных попыток изменить себя или окружающих можно услышать в этом возгласе апостола Павла. Скорее всего, большинству из нас это состояние очень знакомо – все мы хотим. Но тот же апостол Иаков пишет, что «все мы много согрешаем», — отметил служитель. — Как же нам быть? Если апостолы признают, что не в силах справиться с грехом, то что же делать нам? Об этом, а также о выходе, который дает нам Священное Писание, мы и поговорим».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 11 ноября, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!