В программе «Это сверхъестественно!» на ТБН поднимут тему исцеления

В новом выпуске программы Сида Рота «Это сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН обсудят тему исцелений.

Гостем Сида Рота стал Генри Грувер. У него был рак пятой степени. Рак распространился по всему телу, ему оставалось жить несколько дней, но Бог исцелил, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Моя жена думала, что со мной всё хорошо, потому что видела, как я вышел  из микроавтобуса. Но я этого не помню… Я был мертв. А четверо старших детей стояли и смотрели на мое тело, когда меня дважды пытались реанимировать» – поделился Генри Грувер.

Гость Сида Рота расскажет, как Бог воскрешал его из мертвых, как он провел 6 часов на небесах, почему он объединяет сверхъестественное с евангелизацией, а также как иметь здравый, библейский ум, приводящий к познанию Бога.

Программа выйдет в эфир в среду, 21 ноября, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!