Во время Рождественского Марафона ТБН пройдут прямые эфиры из разных стран

В декабре на телеканале ТБН пройдет трехдневный Рождественский Марафон Чудес, который объединит студии в Санкт-Петербурге, Иерусалиме, Пензе, Ижевске и Новосибирске.

Марафон пройдет с 12-го по 14-е декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Осталось менее 30 дней! Мы продолжаем обратный отсчет, а вы… Просто ожидайте чуда и верьте, что Господь обязательно исполнит желание вашего сердца! – отмечается в анонсе. — Рождественский Марафон Чудес – это три чудесных дня, посвященных удивительному рождению Господа Спасителя, во время которых мы будем провозглашать смысл Рождества! Тебя ждет время, насыщенное хвалой, поклонением, молитвой, духовным общением, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и Божьим присутствием!»

В преддверии Марафона команда телеканала проводит 40 дней молитвенного предстояния за участников события, которые закончатся постом 11 декабря.

«Наши молитвенные Call-центры принимают звонки, письма, сообщения с молитвенными просьбами! Присылай свою нужду, делись проблемами, вопросами, свидетельствами и молись вместе с нами!» — подчеркнули в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!