Зрители ТБН поделились свидетельствами о Божьих делах

В редакции телеканала ТБН рассказали о новых свидетельствах телезрителей о Божьей работе в из жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Мы просили молиться о продаже второй квартиры. Слава Господу, Он помог нам – мы успешно продали квартиру! Будьте благословенны!» — написала Анна из России.

Елена из Саратовской области (Россия) рассказала о том, как получила исцеление: «Спасибо за ваше молитвенное служение людям! Я получила исцеление, исчезли камни в желчном пузыре, восстановилась поджелудочная железа! Воистину, молитва имеет огромную силу! Слава Богу!»

«Я просила о поддержке в молитве за мою зарплату. Слава Господу, ее не сократили и не наложили штраф. Благодаря этому, я смогла покрыть все свои бытовые расходы, и мне не пришлось просить деньги в долг. Слава Богу!» — Никифорова Мария Гаврильевна (поселок Горный Якутия, Россия).

Надежда из Кливленда (США) рассказала о прорыве в сфере здоровья произошел: «После молитвы во время Марафона Прорыва я получила полное исцеление руки!»

«Спасибо за ваши молитвы, за вашу поддержку! Мой сын искал работу два с половиной года. И Господь ответил! Мой сын трудоустроен! Огромное спасибо, пусть Господь благословит вас!» — поделилась Наталья из России.

Эдуард из Казахстана рассказал о том, как Бог ответил на его молитву: «Я отправлял молитвенную просьбу за сестру Зою Михайловну, она лидер домашней группы в нашей церкви. Оперировали онкологию в кишечнике, и, слава Господу, все прошло успешно! Сейчас ожидаем результатов анализов. Верим, что Бог дарует ей полное исцеление!»

«Во время Марафона Прорыва по молитве Сида Рота я получила исцеление от недержания мочи! Бог помог мне, и я не стесняюсь свидетельствовать о Его великой славе! Спасибо вам огромное за молитвы, за ваш труд!» — написала Раиса Карамазиной из Италии.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!