Александр Стрельников. Фото: ТБН

Гостем проекта «За кадром ТБН» станет врач Александр Стрельников

Гостем нового выпуска программы «За кадром ТБН» станет доктор медицинских наук, практикующий врач семейной медицины и автор более 60 книг и соведущий программ о здоровье на ТБН Александр Стрельников.

Александр расскажет о том, как сохранять здоровье, жить дольше, не потеряв 20 лет жизни и о концепции, которую он изобрел, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр телеканала ТБН.

Помимо медицинской деятельности, Александр Стрельников является не только, но и другом семьи основателя телеканала Игоря Никитина.

«Современная медицина не знает границ! — рассказал Александр — Человек способен жить до 120 лет, и важно внедрять в умы людей Стратегию активного долголетия!»

Программа выйдет в эфир в четверг, 22 ноября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!