Гостем программы ТБН «Жизнь в призвании» станет пастор Самуэль Норайр Оганнесянц

Гостем нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станет пастор из Франции Самуэль Норайр Оганнесянц.

Служитель расскажет о главных духовных ключах служителя, о том, как он слышит Бога, чем увлекательно его призвание миссионера и пророка и, чему он учит в пророческих школах. Также он объяснит, как духовно воспринимать Библию и Божьи повеления, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Самуэль Норайр Оганнесянц родился в Армении, путешествовал по России, жил в Барселоне, а сегодня дом его семьи находится в Марселе.

«Норайр переводится как «новый человек», а я добавляю: «Во Христе!», – рассказал Самуэль. – Бог велел мне служить не локально, а многим народам!».

Программа выйдет в эфир в четверг, 22 ноября, 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!