Гость программы «Это сверхъестественно!» на ТБН расскажет о Божьих откровениях

В новом выпуске программы «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН, гость Сида Рота расскажет о том, что Бог сделал в его жизни и о полученных откровениях.

Гостем программы будет служитель Андреа ди Меглио, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Андреа получил спасение в возрасте 11-ти лет вместе с матерью.

«Я признался Иисусу, что мне очень тяжело из-за того, что рядом со мной нет отца. Буквально через пару секунд какая-то сила заполнила мою комнату, я ощутил любовь, обрел крещение Святым Духом… – рассказал он.Я несколько часов лежал на полу и рыдал от радости. Именно в тот момент моя жизнь чудеснейшим образом преобразилась!»

Гость Сида Рота расскажет о Божьих делах в его жизни и об откровении от Бога о том, как творить чудеса, чтобы привлечь внимание неверующих к Мессии и Его Царству.

Программа выйдет в эфир в среду, 5 декабря, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!