Фото: ТБН

Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи ответы на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В среду я просил молиться за моего коллегу сварщика Кумека Ариновича. Скорая помощь его увезла в город, было подозрение на язву. Спасибо за молитвы, сейчас ему уже лучше! Слава Господу!» — поделился Яков из города Агадырь (Казахстан).

«Господь! Благодарю Тебя за все, за все Твои чудеса, за Твою любовь, за мое исцеление, укрепление! Спасибо вам, дорогие служители, за молитвы!» — рассказала Зинаида Абламская из Улан-Удэ (Россия).

Сауле из Казахстана рассказала о поддержке в молитве, которую получила: «Мне предстояло сдавать экзамены на повышение профессиональной категории. Я просила молиться, и сдала всё «на отлично», набрала 86 из 100%! Все в шоке, а я радуюсь, что мой Бог мне помог! Спасибо вам за молитвы!»

«Я просила вас молиться за малышку Раду. Она не ходила, у неё ДЦП. Сегодня позвонила её мама и сказала, что дочка встала на ноги, и теперь ходит на цыпочках. Аллилуйя! Молимся и верим в полное исцеление Рады!» — написала Альбина из Россия.

Сания из Ноябрьска (Россия) написала о благословении Господа, которое явилось после молитв: «Господь велик и вся слава только Иисусу! Он расположил сердце инспектора Алсу Радисовны к Айдару, и теперь он летит в Москву для прохождения реабилитации в центре «Восстановление», и там по месту пройдет условный срок. Благодарим Господа, и вас за молитвы!»

«Я хотел поблагодарить Господа и вас за молитву в прямом эфире. Мы молились о разрешении вопроса, связанного с материнским капиталом (деньги перевели в строительную кампанию, были ошибки в документах, но не по нашей вине). После молитвы деньги перевели обратно! Слава Богу, все устроилось!» — поделился Владимир Иванов из города Владимир (Россия)

«Дорогие братья и сёстры, спасибо за молитву! Моя дочь просила молиться за друга, у него были соревнования. Господь помог ему, он занял первое место. Спасибо вам еще раз!» — написала Ангелина из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!