Сергей Филинов. Фото: ТБН

На телеканале ТБН состоится премьера программы «Будущее на двоих»

Третьего декабря телеканал ТБН представит вниманию зрителей новую программу «Будущее на двоих».

Ведущий программы Сергей Филинов вместе с гостями программы расскажет телезрителям всё о добрачных отношениях. В качестве экспертов в программе выступят Татьяна Шлетгауэр, Елена Палаткина, Инна Караченцева, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В программе рассмотрят самые актуальные вопросы по теме добрачных отношений: как подготовиться к отношениям, и как их правильно начать, какие должны быть мотивы для вступления в брак и, как отличить любовь от влюбленности и понять, что намерения человека серьезны.

Также речь пойдет о влиянии родителей и друзей, о борьбе с ревностью и «паузах» в отношениях, о том, как помочь своему избраннику, который не уверен в себе, боится больших достижений и, как расти и развиваться вместе.

Премьера программы состоится в понедельник, третьего декабря, в 18:00 по московскому времени.

Сергей Филинов – пастор, религиовед, кандидат наук, преподаватель, коуч, автор учебных курсов, программ и тренингов, автор и популяризатор церемонии «Истинная любовь ждет», консультант по программе предбрачной подготовки, женат, воспитывает троих дочерей.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!