В Ватикане презентовали документальный фильм «Великие Папы»

В резиденции Викариата Римской епархии состоялось представление документальной серии «Великие Папы».

На экраны итальянского телевидения фильм выйдет в декабре выйдет, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на УНИАН и Vatican News.

«Великие Папы» – документальный сериал, приготовленный компанией «Discovery Italia» в сотрудничестве с компанией «Officina della Comunicazione» и Дикастерией в делах коммуникации. Представляя проект, Паоло Руффини, Префект Дикастерии в делах коммуникации подчеркнул, что в период, когда кажется, что мы утратили чувство прекрасного, важно находить общие пути, чтобы передавать трансцендентное, «работать вместе, хоть и используя различные языки».

Представление состоялось в зале Примирения в резиденции Викариата Римской епархии. Монсеньор Дарио Вигано, Асессор Дикастерии в делах коммуникации, рассказал о некоторых деталях. Четыре серии, каждая из которых продолжительностью 75 минут, посвященные Папе Франциску, Бенедикту XVI, святым Иоанну Павлу II и Иоанну XIII, выйдут в эфир в вечерний прайм-тайм, начиная с 13 декабря.

По словам монсеньора Вигано, «Discovery» впервые представила серийную продукцию на такую тему.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!