В рамках Рождественского Марафона ТБН пройдут прямые эфиры из разных городов мира

В рамках Рождественского Марафона Чудес ТБН пройдут 5-часовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы, Ижевска, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

Марафон пройдет с 12-го по 14-е декабря. В его преддверии команда телеканала проведет 40 дней молитвенного предстояния за участников, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мы продолжаем рассказывать вам, о том, кто же будет служить вам Словом и молитвой в дни Марафона Чудес. Это будут замечательные Божьи помазанники! Как мы писали ранее, в Петербурге соберутся прекрасные Павел, Вера и Ульяна Рындич! – рассказали в редакции телеканала. — В Иерусалиме же будут служить основатели Международной Академии Христианского Коучинга Олег и Анастасия Корюковы, пастор, учитель, миссионер и пророк Самуэль Норайр Оганнесянц (Франция), служитель и миссионер, участник прямых эфиров из Иерусалима Богдан Кинзерский. У этих сильных людей богатый духовный опыт, и они обязательно поделятся им с вами!»

В последний день молитвенного предстояния, которое проходит перед Марафоном, состоится день поста и молитвы.

«Мы предстоим перед Богом в молитве 40 дней и призываем каждого присоединиться! Отдадим Господу все наши желания, мечты и нужды, ожидая ответов и чудес вместе с людьми из разных стран мира! Помните: накануне Марафона Чудес, 11 декабря, состоится пост!» — отметили в редакции.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!