Фото: ТБН

Телеканал ТБН запустил новый конкурс для телезрителей

Телеканал ТБН запустил в соцсетях новый конкурс для зрителей.

Редакция телеканала подарит самому активному подписчику страниц ТБН в Facebook и ВКонтакте уникальное издание учебной Библии под редакцией проповедника, евангелиста Джимми Сваггерта, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«В этой книге Вы сможете найти максимально расширенное истолкование того или иного стиха Священного Писания, более глубоко понять исторический контекст библейских событий; комментарии и дополнения экспертов греческого и еврейского языков делают эту книгу прекрасным подспорьем для тех, кто хочет погрузиться в изучение Божьего Слова и глубже понять Его смысл и значение», — рассказали организаторы конкурса.

Учебная Библия дополнена вспомогательными материалами – цветными картами, симфонией и словарем.

«Для того, чтобы победить в конкурсе, нужно быть активным в нашем сообществе: комментировать, репостить, лайкать любые публикации, которые будут выходить с 30.11 по 12.12 в группе ТБН», — отмечается в пресс-релизе.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!