Фото: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля, посвященного празднованию Хануки

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля, посвященного «празднику свечей» Хануке, который в этом году отмечается со 2 по 10 декабря.

Участники эфира объяснили, что это за праздник, зачем и как его принято отмечать, а также о том, какие существуют традиции в еврейских семьях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсуждении участвовали ведущий эфира Евгений Тайц, старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь и служитель церкви «Благовестник Иерусалиму» Авиель Станкевич.

Повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения» состоится во вторник, 4 декабря, в 20:30 и в четверг, 6 декабря, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!