Озвучена программа Рождественского Марафона телеканала ТБН

В редакции телеканала ТБН озвучили программу Рождественского Марафона Чудес.

Марафон состоится с 12-го по 14-е декабря. Каждый день на телеканале будут проходить пятичасовые прямым эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы, Ижевска, Новосибирска и Нижнего Новгорода, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Из Петербурга служить зрителям будут пасторы Сергей и Наталья Зуевы, Павел, Вера Рындич и их дочь Ульяна, а  также Руслан Белосевич и Василий Кузин.

Во включениях из Иерусалима поучаствуют президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, коучи Олег и Анастасия Корюковы, пророк Самуэль Норайр Оганнесянц и его супруга Арианна, а такжемиссионер Богдан Кинзерский.

Ижевск представят Нина Суслова и Оксана Сентябрева. Служить из Пензы будут Олег и Наталья Серовы, Анатолий и Ольга Бобровы,  Дмитрий и Елена Адалимовы.

Представитель Нижнего Новгорода – Вадим и Елена Шаровы, Владислав Михеев. В эфире из Новосибирска примут участие Виталий Максимюк и Александр Шиф .

Также в Марафоне примут участие певцы Виктор Лавриненко, Марина Фролова, Ольга Ситало, Екатерина Липовская и Серафима Московцева.

«Рождественский Марафон Чудес – это три чудесных дня, посвященных удивительному рождению Господа Спасителя, во время которых мы будем провозглашать смысл Рождества! Вас ждет время, насыщенное хвалой, поклонением, молитвой, духовным общением, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и Божьим присутствием! – отмечается в анонсе. — Пост за Божьи ответы и успешное проведение Марафона состоится, как обычно, накануне: во вторник, 11 декабря, сразу после 40 дней молитвенного предстояния вместе с огромным количеством верующих по всей Земле!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!