Фото: Елена Шаповал

В городе Сумы открыли выставку уличного семейного движения в Украине

Четвертого декабря в Сумах состоялось торжественное открытие фотовыставки национального семейного движения «Все вместе — за семью!»

На выставке представлены 20 лучших фотокадров из семейных акций в 60-и городах Украины. Мероприятие продлится до 23 декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Все вместе!».

Организовывали фотовыставку движение «Все вместе!» совместно с Сумской городской галереей. Цель мероприятия — передать эмоции и настроение семейных фестивалей «Все вместе— за семью!», а также показать масштабы этого национального движения. Так, в 2018 году участниками таких уличных мероприятий стали 220 000 человек.

Открыли выставку Антон и Ирина Проценко — супруги, которые непосредственно было соорганизаторами семейного фестиваля и марша в Сумах. Антон, как председатель Сумского областного отделения Альянса «Украина за семью», рассказал журналистам и гостям галереи об общих масштабах семейного движения и о форматах событий. Также он поделился опытом организации такого мероприятия непосредственно на примере Сум.

«Мы все имеем общее видение — построить украинское государство, которое экономически процветает, живет в безопасности и благополучии. Но еще более благородной целью является построение общества, в котором живут крепкие и счастливые семьи. Есть семья — есть Украина! Это не лозунг, а констатация факта. Мужья, жены, дети — сотни тысяч семей в настоящее время объединяются для мощной манифестации. Крайне важно участие каждого украинском в национальном семейном движении, которое распространяется и умножается. И эта фотовыставка — своеобразный фотоотчет о нашем движении, призванный сохранять и приумножать институт счастливой семьи в обществе», — рассказали организаторы выставки.

У СУМАХ ВІДКРИТО ВИСТАВКУ ВУЛИЧНОГО СІМЕЙНОГО РУХУ В УКРАЇНІУ вівторок, 4 грудня о 17:00 відбулося урочисте відкриття…

Posted by Всі разом on Wednesday, December 5, 2018

 

«Увеличение национального семейного движения в Украине — это не просто феномен 2018 года, но и национальное достоинство. Сотни тысяч украинцев присоединились к этому движению. Такая выставка позволяет увидеть хотя бы частичку эмоций и атмосферы этих праздников, напомнить как все проходило и вдохновить еще больше украинцев  участвовать за здоровые семьи!»- отметила Ольга Дацкая, координатор семейного движения в Украине.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!