Вера Рындич. Фото: ТБН

Пастор из России Вера Рындич: Ожидайте чуда, и оно обязательно придет

Ассистирующий пастор Объединения церквей «Посольство Иисуса» по Нижегородской области Вера Рындич призвала христиан к участию в Рождественском Марафоне Чудес телеканала ТБН.

Марафон проходит с 12-го по 14-е декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Наступает Рождество – один из самых замечательных, самых светлых праздников, когда мы, даже взрослые люди верим в чудеса, во что-то необычное, сверхъестественное! И действительно в этот день родился Иисус Христос, родился наш Спаситель. И Он сам по себе стал чудом, потому что принес спасение, искупление, исцеление, благословение в нашу жизнь», — отметила Вера Рындич.

Она подчеркнула, что когда люди приходят к Господу в молитве, в хвале с чистыми сердцами и с искренним доверием, Он с охотой отвечает и дает даже больше того, о чем человек просит.

«Поэтому присоединяйтесь к нашему Рождественскому Марафону Чудес, молитесь вместе с нами, ожидайте чуда вместе с нами, и оно обязательно придет!» — подытожила служитель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!