Фото: ТБН

Президент ТБН: Наша цель – достойно представить Рождество Господа

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, которая ходатайствует за телезрителей в Иерусалиме, рассказала об идее марафона.

Рождественский Марафон Чудес проходит на ТБН с 12-го по 14-е декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Телеканал ТБН проводит ежегодный Рождественский Марафон Чудес в преддверии Рождества Христова и наступающего Нового года с тем, чтобы этот год для многих жаждущих сердец был временем общения с Богом, временем молитвы, благословения и радости!» – отметили Виктория Никитина-Шин.

По ее словам, идея этого марафона – «сделать близким чудо Рождества Иисуса Христа».

«Я верю, что во время объединенной молитвы верующих из разных стран исполняется молитва Иисуса Христа, который говорил: «Пусть Царство Божье будет на земле как на небе! Я верю, что марафоны на телеканале ТБН приносят атмосферу небес, перед которой отступает болезнь, немощь, нищета, депрессия, страх, приходит Божий мир, Божье благословение, исцеление, восполнение нужд, – подчеркнула глава ТБН. — Именно в этом наша цель – чтобы достойно представить Рождество нашего Господа, который не только изменил наши сердца, но и изменяет наши жизни и приносит сюда реальность сверхъестественного присутствия Божьего! Наши студии в разных городах России, в Израиле и США ходатайствуют, молятся, любят вас и высвободили это время, чтобы послужить вам!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!