Телеканал ТБН провел десятый Рождественский Марафон Чудес

Телеканал ТБН провел десятый юбилейный Рождественский Марафон Чудес.

Марафон состоялся с 12-го по 14-е декабря. В рамках события проходили пятичасовые прямые включения из пяти городов. В них участвовали 30 служителей, десятки волонтеров и участников за кадром и более 80 молитвенных центров по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Слава Богу и огромное спасибо всей команде, которая участвовала в подготовке 10-го юбилейного Рождественского Марафона Чудес. С огромным удовольствием и задором служили нашим телезрителям в силе и славе Святого Духа искренние сердца христианского мира! – отметили в редакции телеканала. — Закончен Рождественский Марафон Чудес! Это было три чудесных дня, посвященных удивительному рождению Господа Спасителя, во время которых провозглашали и утверждали смысл Рождества!»

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!