Евгений Шакирьянов. Фото: ТБН

Прямой эфир телеканала ТБН из Новосибирска посвятят Рождеству

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска покажут проповедь пастора «Церкви Завета» Евгения Шакирьянова, посвященную Рождеству.

Пастор расскажет об исполнении Божьих обетований, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Иисус пришёл в мир, разрушая все возможные стереотипы, которые существовали в то время, о Его грядущем пришествии. То, как исполнилось Божье обещание, было настолько неожиданно для учителей Закона, что большинство из них так и не смогли поверить в то, что за этим стоял Бог, — отмечается в анонсе. — Мы тоже верим в Божьи обетования. Очень часто надежда на Бога, упование на то, что Он поможет нам – это единственное, что у нас есть. Но и сегодня никто из нас не застрахован, от того, что Господь будет действовать в нашей жизни совсем не так, как мы ожидаем. Поговорим об этом в прямом эфире».

Прямой эфир состоится 23 декабря в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!