Супруги Оганнесянц. Фото: ТБН

Пастор Самуэль Норайр Оганнесянц: Рождество – это время пересмотреть свою жизнь

Основатель и старший пастор Международного библейского центра  «Огонь пробуждения» в городе Марсель (Франция) Самуэль Норайр Оганнесянц и его жена Арианна поздравили всех с наступающими праздниками.

Самуэль Норайр рассказал о том, какое значение имеют празднования Рождества и Нового года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Сейчас чудесное время! Приближается Рождество и Новый год. И мне нравится, что каждый год они становятся новым этапом нашей жизни. Для Бога эти рубежи не имеют особого значения, но мы – люди, и любим приурочивать новые начинания к началу года или месяца, — отметил пастор. — Рождество и Новый год – это прекрасный момент, чтобы пересмотреть свою жизнь! Чтобы начать жить с Иисусом Христом, чтобы обновить свое хождение с Богом, улучшить свои отношения с Ним, углубиться в изучение Его Слова и характера. Ведь Господь хочет, чтобы мы не останавливались, а шли от славы в славу, из веры в веру, из силы в силу! Аллилуйя!»

Он подчеркнул, что Бог никогда не оставляет без внимания, без благословения своих детей.

«Он никогда не приходит с пустыми руками! Поэтому если у вас есть нужда, физическая, душевная или материальная, то доверьте ее Господу! И помните: самое большое чудо – это плоды Духа! На них будут строиться ваши дары. Чудо, когда человек меняется и преображается… Когда гневливый становится кротким, а злой – любящим! И происходит преображение в образ Божий!» — подытожил пастор.

Пасторы Самуэль и Ариана призваны для международного служения, в котором они находятся 12 лет, служа Господу, как во Франции, так и во многих других странах.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!