Ведущие телеканала ТБН расскажут о том, как Рождество изменило ход истории

Телеканал ТБН подготовил специальный репортаж из Израиля, посвященный Рождеству Христову.

Ведущие проведут программу, прогуливаясь по прекрасным улицам Израиля. Они расскажут о том, как Рождество изменило ход истории и продолжает менять мир, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Ведущими Рождественской программы будут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод, пастор Израиль Почтарь и теолог Евгений Тайц.

«Самое прекрасное для нас сегодня – это знать, что Христос, распятый за наши грехи, Он всё так же жив! Он во веки веков не меняется в Своей благости и милости!» – отметила Виктория Никитина-Шин

«Что сделали Давид, Иоанн Креститель, Мария? Вы поймете, как связано рождение Иоанна Крестителя с Рождеством Иисуса Христа и узнаете исторические подробности о людях из Библии, которые откликнулись на призыв Божий и сыграли каждый свою важную роль в исполнении Божьего плана спасения, о том, как Бог готовил путь Господу и о том, в чем уникальность Благой Вести сегодня, — отмечается в анонсе. — Вместе с ведущими программы вы побываете там, где ходили пророки и где ходил сам Иисус со своими учениками! Вы будете благословлены и наполнены Божьей радостью! «

Праздничная программа выйдет в эфир 24 декабря в 19:30, 25 декабря в 04:00, 15:30 и 20:30, 31 декабря в 19:30, 2 и 4 января в 19:00, 7 в 19:30, а 8 января в 20:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!