Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН объяснят, как доносить детям смысл Рождества

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытой линии» служители расскажут о том, как смысл Рождества доносить до детей.

Участие в обсуждении примут президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, а также пара, которая служит Богу более 12 лет: пастор общины «Дом хвалы» Василий Захарчук и его супруга Людмила, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители поделятся советами, как доступно рассказать детям о Рождестве и привить им любовь к этому празднику, нужно ли водить детей на новогодние утренники, где есть Санта Клаус, как грамотно организовать свой досуг в праздничные дни с детьми, чтобы не потерялся духовный смысл Рождества и расскажут о своих семейных традициях с детьми на Рождество.

Прямой эфир состоится в среду, 26 декабря, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!