Фото: пресс-центр церкви «Христа Воскресшего»

РФ: в церкви «Христа Воскресшего» в Кемерово прошла конференция «За все благодарим»

В конце декабря церковь «Христа Воскресшего» города Кемерово (Россия) провела трехдневную конференцию «За всё благодарим».

Мероприятие было посвящено 25-летию служения пасторов Игоря и Галины Голоскубовых. Событие посетили служители из разных городов и стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Участники конференции поздравляли пасторов Игоря и Галину с годовщиной служения, делились Словаом, свидетельствами, молились, пели и общались друг с другом.

«Много сильных и пророческих, нежных и теплых слов говорили в адрес пасторов Игоря и Галины. Подарки, песни, видео. Атмосфера семейного праздника, родственные души все же рядом, несмотря на огромные расстояния. Четыре дочерние Церкви «Христа Воскресшего» приготовили видеопоздравления, трогающие до слез, — рассказали в церкви. -Понятие до края земли церковью воспринимается буквально, поэтому поздравления были и от служителей, находящихся сегодня на служении в Корее, Уганде, Израиле… Страны и даже континенты, благодаря современным технологиям, сегодня рядом. Уникальные видео  поздравления от наших миссионеров  вдохновили многих… В каждом поздравлении чувствовалась  искренность, принятие и  благодарность».

Также во время конференции прошел вечер хвалы и поклонения с участием пастора Церкви «Божья семья» (город Рига, Латвия)  Андрея Кочкина.

«Слезы радости лились у первооткрывателей Церкви — целой команды служителей, которые прошли, путь от начала, все 25 лет, получили памятные подарки и благодарственные письма. Всё прошло в одном духе, в радости и понимании того, что 25 лет – это только начало  пути, — отметили в церкви. — Огромная радость от праздника, Божьего присутствия, единства в духе — вот что наполняло сердца!»

В заключение праздника состоялся фуршет, во время которого еще долго продолжалось общение, которое завершилось за полночь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!