Ян Волков. Фото: ТБН

Исполнительный директор ТБН: Пусть в Рождество Господь даст вам особое Слово

Директор телеканала ТБН Ян Волков поздравил всех с Рождеством Христовым.

«Мы хотим вас поздравить с этим знаменательным событием, когда Спаситель явился в этот мир, чтобы дать нам надежду, спасение и возможность иметь жизнь вечную, — отметил он. — Весь мир замирает в этот день и празднует Рождество в своих семьях, домах. Это событие, которое заставляет задуматься и переосмыслить ценность и важность того, что произошло чуть более 2 000 лет назад в Вифлееме».

Служитель подчеркнул, что Рождество – это один из главных праздник в году во всем мире.

«Я понимаю, что, как христиане, мы можем праздновать его постоянно. Ведь Рождество может быть в нашем сердце каждый день, просто от того, что мы будем помнить, что Спаситель родился в этот мир, чтобы преобразить нашу жизнь. Как на земле, так и принести нам дар спасения для нашей жизни на небесах. Поэтому радуйтесь и веселитесь, думая о том, что сделал для вас Христос! – сказал Ян Волков. — С Рождеством вас, дорогие, и пусть Господь даст вам особое Слово, особую атмосферу в эти замечательные дни! А мы, как телеканал, готовим для вас много интересных программ, которые помогут вам окунуться в атмосферу Рождества и дадут вам возможность узнать, услышать и почувствовать то, что Господь приготовил вам в эти дни!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!