Кирилл Щербинин. Фото: ТБН

В новом выпуске проекта ТБН «Неизвестная Италия» зрителям расскажут о Турине

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут город Турин.

Ведущий программы Кирилл Щербинин познакомит телезрителей с памятниками древности, находящимися в городе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Именно в Турине находится собор, где хранится легендарное сокровище – плащаница Христа. Кирилл Щербинин расскажет любопытные факты об этой реликвии! – отмечается в анонсе. — Поднявшись вместе с ведущим по лестнице Кафедрального собора на колокольню, можно будет посмотреть на знаменитые туринские кирпичные крыши с высоты птичьего полета».

Из выпуска зрители узнают, что подают в ресторанах Турина и почему сырое мясо признано роскошным деликатесом, а также увидят античные городские ворота Порта Палатина. По легенде, в одной из башен ворот был заключён Понтий Пилат.

Программа выйдет в эфир в субботу, 5 января, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!