Глава РОСХВЕ поздравил христиан с Рождеством и Новым Годом

Начальствующий епископ Российского Союза Христиан Веры Евангельской (РОСХВЕ) Сергей Ряховский поздравил христиан с Рождеством и Новым годом.

«В Рождественские праздники мы стараемся подвести черту под очередным этапом нашей жизни, а также позволяем себе помечтать о будущем. Хочу сказать, что 2019 год для каждого христианина будет годом особого благоговения перед Господом. Годом обновления, ревности о праведности и святости, — сказал епископ в своем поздравлении. — В наступающем году предстоит сделать определенные шаги, чтобы раскрыть колоссальный потенциал в людях, рожденных свыше. Я верю, что мы станем свидетелями проявления Даров Духа Святого с новой силой. Стремитесь в теле Христа обогащать друг друга. Держитесь вместе, будьте в единстве. Вы – письмо Христово, читаемое всеми. Обновляйтесь в духе! Мечтайте о Господе, о Его силе, о Его чудесах! И пусть эти мечты сопровождают вас не только в благословенные рождественские дни, но и на протяжении всей жизни! Да хранит Господь вас и ваши семьи!»

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!