Телеканал ТБН покажет лучшие моменты Рождественского Марафона Чудес

Телеканал ТБН покажет лучшие моменты Рождественского Марафона Чудес, который проходил в декабре.

Марафон состоялся с 12-го по 14-е декабря. В рамках события проходили пятичасовые прямые включения из пяти городов. В них участвовали 30 служителей, десятки волонтеров и участников за кадром и более 80 молитвенных центров по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Замечательные спикеры расскажут в подробностях библейскую историю рождения Иисуса Христа, провозгласят истинный смысл Рождества Христова и благословят всех молитвой, — отмечается в анонсе. — В воскресный вечер с вами будут: президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, миссионер Богдан Кинзерский, пророки и пасторы Самуэль Норайр и Арианна Оганнесянц, президент Ассоциации церквей «Слово жизни» ЯНАО, пастор Сергей Зуев, епископ, старший пастор церкви «Посольство Иисуса» города  Нижний Новгород Павел Рындич , старший пастор «Церкви Прославления» города Абакан Руслан Белосевич и другие».

Повтор лучших моментов Рождественского Марафона Чудес состоится в воскресенье, 30 декабря, в 18:00 по московскому времени!

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!