Ян Волков. Фото: ТБН

Исполнительный директор ТБН поздравил всех с Новым годом

Исполнительный директор телеканала ТБН  Ян Волков поздравил всех с Новым годом.

«Дорогие телезрители!  Поздравляю Вас с наступлением Нового 2019 года! Новый год – это новый рубеж. Пусть обновление придет во все сферы Вашей жизни. Пусть Вы сможете воплотить те планы и мечты, которые были запланированы, но еще не осуществились. Если в чем-то не удавалось достичь желаемых результатов, то в новом году у вас всё обязательно получится, главное – доверяйте Господу и Его Слову!» — сказал Ян Волков.

Он пожелал всем укреплять свои взаимоотношения с Богом.

«Укрепление свзаимоотношений с Богом обязательно принесет исцеление и преображение во взаимоотношения с людьми, — отметил Ян Волков. — Желаю вам крепкого здоровья для осуществления добрых дел! Грядущий год станет для нас всех отличной возможностью протянуть руку помощи тем, кто нуждается в этом! Будьте счастливы! Благословений вам в Новом году!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!