Фото: facebook.com/oksamita

Певица Оксамита поздравила всех с Рождеством и Новым годом

Христианская певица и лидер движения «ЖИВИ» Оксамита поздравила христиан с Рождеством и Новым годом.

«Желаю вам в этом году продолжать слышать Божий голос! Голос святости, милосердия, чистоты, любви, справедливости и прощения! – сказала Оксамита в своем поздравлении. – Он звучит в сердцах тех, кто готов его слышать. Иногда непредсказуемо, иногда слишком тихо, порой слишком громко, часто устами младенца, а еще через песню, или просто в тишине… Но главное он звучит! И пусть он продолжает звучать в Новом 2019 году!»

С РОЖДЕСТВОМ ИИСУСА ВАС, ДРУЗЬЯ! ✝️💝🕛❄️🙏 *********************************************************….Продолжать слышать Божий голос! Голос святости, милосердия, чистоты, любви, справедливости и прощения! Вот мое пожелание для всех нас! …Он звучит в сердцах тех, кто готов его слышать. Иногда непредсказуемо, иногда слишком тихо, порой слишком громко, часто — устами младенца, а еще — через песню, или просто в тишине… Но главное — он звучит! И пусть он продолжает звучать в Новом 2019 году!

Posted by Oksamita Novachuk on Monday, December 24, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!