Фото: ТБН

Темой месяца на телеканале ТБН в январе будет «Отдых»

С первого января на телеканале ТБН будут выходить специально подготовленные и отобранные программы, посвященные отдыху.

Вместе со многими служителями в передачах и эфирах ТБН ведущие будут обсуждать, как правильно и полезно провести свободное время, не упуская духовную составляющую во время отдыха и используя это время как для распространения Слова Божьего, так и для наслаждения красотами и чудесами Божьего Творения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Путешествуя, находясь в любых исторических местах, можно видеть удивительные подтверждения Божьего присутствия и Его участия в каждом уголке Земли! В течение всего января вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации во время прямых эфиров из Санкт-Петербурга, Иерусалима и из программ собственного производства телеканала ТБН, которые будут посвящены теме «Отдых»», — отмечается в анонсе.

Помимо прямых эфиров, зрителей ждут программы, художественные и документальные фильмы, видеосюжеты и специальные репортажи на тему отдыха.

«Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Отдых», все наши телезрители в 186 странах мира по-настоящему и с удовольствием отдохнут душой и телом, вдохновятся и обновятся духом, получат направление в своем дальнейшем планировании досуга и всем сердцем прославят Господа Иисуса Христа!» — подчеркнули в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!