На ТБН состоялась премьера молодежного ток-шоу «Loft time»

Телеканал ТБН представил новую программу — молодежное ток-шоу «Loft time».

Участниками ток-шоу станут активные молодые ребята из разных церквей, которые не боятся дискутировать, исследуя актуальные темы. Ведущий программы – музыкант, автор и исполнитель песен, автор проекта «Иди, беги, лети!» Роман Русаненко, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участники ток-шоу программе будут говорить о гражданском браке, биткоинах, курении электронных сигарет, веганизме, татуировках, гомосексуализме, субкультурах, «лайкозависомости», соцсетях, о модных трендах и отношении Церкви к ним.

Также они порассуждают о современных видах евангелизации, обсудят, как начать служить, что есть свобода, кто такие «ДВР» и о многом другом.

Приглашенные эксперты: настоятель петербургской Лютеранской Церкви Святой Анны (Анненкирхе) Евгений Раскатов, ведущий радио «ТЕОС» Владислав Юртов и пастор «Церкви XXI» века, музыкант Виктор Лавриненко.

Премьера ток-шоу состоялась первого января. Программа будет выходить в эфире ТБН с понедельника по пятницу в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!