Павел Гуров

В YouTube появился новый канал «Христианский блог»

На YouTube портале появился новый канал «Христианский блог». Это совместный проект телепрограммы «Клуб LIFE» и видеоблогера Павла Гурова (#Паха4емпион), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Клуб LIFE».

В рамках проекта блогер будет искать ответы на вопросы, связанные с современным христианством.

«Мы будем поднимать разные интересные темы, а также сталкиваться со сверхъестественными вещами», – сказал #Паха4емпион в первом видео нового блога.

В пилотном выпуске Павел встретился с Русланом Боголюбивым – христианином, который выходит на улицу, чтобы прямо там молиться за людей, нуждающихся в исцелении.

Во втором выпуске #Паха4емпион выяснил у христиан, почему они выбрали христианство, а не другую религию или веру.

«Христианство – это не просто набор правил и ритуалов, а реальная жизнь реальных людей. Мы ориентируем наш проект на YouTube аудиторию. Но мы не хотим никого грузить морализаторством, наша цель показать, что Бог недалеко от каждого из нас», – отметил продюсер «Клуба LIFE» и «Христианского блога» Леонид Братанчук.

Следить за новыми выпусками канала, которые будут выходить не реже раза в неделю, можно здесь.

Справка: медиа проект «Клуб LIFE» – это телешоу, которое с апреля 2016 года выходит на национальном (5 канал) и пяти региональных телеканалах Украины (34 канал – Днепропетровская область, «Донбасс» – Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская области; «33 канал» – Хмельницкая область, РАІ – Ивано-Франковская область).

За полтора года в эфир вышло почти 200 выпусков программы, в которых ведущие и гости студии говорят о практических вопросах веры, взаимоотношений, здоровья, семейном благополучии и личностном развитии.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!