В программе «Это сверхъестественно!» на ТБН расскажут о том, как слышать Бога

В новом выпуске программы Сида Рота «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН, зрителям расскажут о том, как слышать голос Божий.

Гостем Сида Рота будет пророк Лана Ваузер. Она расскажет об откровениях, которые Господь даёт ей как для народов, так и для отдельных личностей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Примечательно то, что Иисус взял инициативу на себя, и Божий Дух наделил меня этим даром, – отметила гостья. – В момент спасения я получила огромную жажду слышать глас Бога»

Лана Ваузер расскажет о том, как Бог открылся ей в молитвах, о том, как Господь ее рукой написал письмо с ответами для пастора, переживающего кризис, о глубине Божьей любви и Его чудесах.

Программа выйдет в эфир 16 января, 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!