Фото: пресс-центр КЕМО

Под Киевом прошла Межцерковная молитва об Украине

Сотни верующих из десяти стран мира вместе с епископами и пасторами церквей Киева участвовали в Межцерковной молитве об Украине.

Богослужение состоялось восьмого января в Пуще-Водице (Киев) в рамках молитвенного ретрите Киевской Еврейской Мессианской Общины (КЕМО), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр КЕМО.

В молитве приняли участие более сорока пасторов, епископов и руководителей служений из разных стран. Служители молились об единстве народа Украины и церкви перед Богом, о пробуждении, о представителях власти, о мире, семьях, о детях и молодежи, о подъеме мессианского служения еврейскому народу в Украине и Израиле, против колдовства и идолопоклонства, а также против антисемитизма.

«Я верю, что мы подходим к новой волне пробуждения в Украине. И молодежь будет иметь в этом большое участие. Молодежь сейчас особенно нуждается в помощи и молитве, чтобы подниматься духовно. Им нужны духовные отцы и матери, укрепляющие и ободряющие идти за Господом. Потому мы сейчас просим за поднятие новых духовных воинов в Украине. За великий грядущий урожай молодых людей, любящих и горящих для Господа!» — отметил пастор церкви «Скиния живого Бога» Валерий Алымов.

«Мы молимся сегодня, чтобы голос проповедников, евангелистов, служителей Божьих зазвучал в Украине громко и был в почете. Чтобы было смыто всякое беззаконие и слава Божья засияла в Украине», — подчеркнул пастор церкви «Новое Поколение» Юрий Шмуляр.

Следующая совместная молитва состоится 12 февраля в Киеве.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!