Изображение: ТБН

Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме спорта

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме занятий спортом.

Участники прямого эфира поговорят о правильном отношении христианина к спорту и своему телу, ответят на вопросы зрителей, а также поделятся своими формулами здорового образа жизни и расскажут, какое место в их жизнях занимает спорт, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В предстоящую пятницу из студии в Санкт-Петербурге вам будут служить ведущие Игорь и Анжела Соколовы вместе с замечательными гостями: пастором церкви «Жемчужина Христа» Михаилом Барановым и христианской певицей Мариной Фроловой, — отмечается в анонсе. — Они ответят на вопросы о том, сколько раз в неделю нужно заниматься спортом, где найти время для физической активности, и может ли она принести вред и почему так популярен ЗОЖ, и здоровая ли тенденция – культ спортзала».

Прямом эфир состоится в пятницу, 11 января, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!