В программе ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут автомобильный музей

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» расскажут об итальянском автомобилестроении.

Ведущий Кирилл Щербинин покажет зрителям Национальный автомобильный музей в Турине, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В Турине расположена штаб-квартира Fiat – владельца компаний, подаривших миру легендарные автомобили Lamborghini, Ferrari, Alfa Romeo, Maserati. Здесь же размещен Национальный автомобильный музей, в котором собрана коллекция авто, начиная с конца 19 века. Музей автомобилей – одно из самых известных и посещаемых мест в городе, которое посетим и мы с вами.

«Также мы с вами выясним, чем таверна отличается от обычного ресторана, что такое Tavola Calda , а также, что на самом деле должны подавать в пастичерии. Гастрономия, пастичерия, джелатерия – после просмотра программы вы будете разбираться во всем этом с легкостью! — отмечается в анонсе. — Мы расскажем вам о старинной итальянской таверне, в которой когда-то продавали книги и вино. И еще много интересного вы узнаете из программы «Неизвестная Италия» с Кириллом Щербининым!»

Программа выйдет в эфир в субботу, 19 января, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!