Фото: ТБН

Телеканал ТБН проведет весной тур по Израилю

Телеканал ТБН с 21 по 28 марта проведет тур по Израилю.

В программу тура входит посещение древних храмов и мест, имеющих отношение к христианству, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Вас ожидает насыщенное время на Святой Земле! В первую очередь, мы посетим место рождения Иисуса Христа – город Вифлеем. Затем нас будут ждать молитва за Иерусалим, отдых на Мертвом, Средиземном морях, осмотр самых значимых для христиан достопримечательностей: Кана Галилейская, где Иисус сотворил первое чудо, самый древний город мира Иерихон, Иудейская пустыня, Масличная гора, гора Сион, долина Кидрон, посещение пещер Кумрана – места находок рукописей Мертвого моря, долина Армагеддон – место последней битвы добра со злом, Капернаум – синагога и дом Апостола Петра, а также Тель-Авив и Иудея», — рассказали организаторы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!