Легендарная группа «Новый Иерусалим» и Александр Патлис дадут концерт в Москве

Христианская группа «Новый Иерусалим», получившая известность в начале 2000-х после более чем десятилетнего перерыва даст единственный концерт в Москве (Россия).

Концерт состоится в здании Тушинской Евангельской Церкви 10 февраля. Вместе с группой выступит ее экс-солист Александр Патлис, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр радио «Новая Жизнь».

На концерте прозвучат как любимые не одним поколением верующих известнейшие хиты, так и композиции, которые Александр Патлис и группа «Новый Иерусалим» написали в последние годы.

В рамках своего визита в Москву музыканты группы «Новый Иерусалим» и Александр Патлис примут участие в новой программе «Живая Студия Радио Новая Жизнь», где дадут развернутое интервью и сыграют живой концерт.

Очередной выпуск «Живой студии» выйдет на YouTube канале Радио Новая Жизнь в марте.

Приобрести билеты на концерт можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!