Фото: ТБН

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира о туре по Израилю

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля, в котором зрителям расскали о смысле посещения святынь Израиля, таких как Храмовая гора и храм Гроба Господня, а также о туре на Святую Землю.

В декабре 2018 года ТБН провел тур в Израиль «По стопам Христа». В рамках прямого эфир «Силы Воскресения» его участники поделились своими впечатлениями от путешествия, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Участники эфира рассказали о том, почему Израиль называют Святой землей, зачем и кому нужно ездить в паломнические туры по Святым местам, что в духовном смысле несет в себе поездка на Святую землю и, какие ключевые места следует посетить в Израиле.

В беседе участвовали ведущий Евгений Тайц, пастор молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей Мажуга и священник, духовный консультант, эксперт в области призвания и духовного роста из Москвы Андрей Музыченко.

Повтор прямого эфира из Израиля состоится во вторник, 15 января, в 20:30 и в четверг, 17 января, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!