Палаццо Реале. Фото: ТБН

В проекте ТБН «Неизвестная Италия» расскажут Королевском дворце в Турине

В программе телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям расскажут о Королевском дворце в Турине (Палаццо Реале) и Капелле Святой плащаницы.

Вместе с ведущим Кириллом Щербининым зрители увидят галерею Сабауда, где можно любоваться картинами Беато Анджелико, Питера Пауля Рубенса, Яна ван Эйка, Мантеньи и Паоло Веронезе, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Королевский дворец Реале, расположенный на площади Piazza Castello – одно из самых важных исторических мест в Турине, которое пропустить нельзя! Мы вместе с вами насладимся его красотами и непередаваемой атмосферой роскошества, — отмечается в анонсе. — Из программы вы узнаете, чем знаменит палаццо Реале, и какой он проделал путь, прежде чем, будучи построенным в 16-м веке, он стал музеем в 20-м! О королевских увлечениях, перемещениях Туринской плащаницы и многом другом – в программе «Неизвестная Италия» с Кириллом Щербининым!»

Программа выйдет в эфир в субботу, 26 января, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!