Прямой эфир ТБН из Новосибирска посвятят теме близости с Богом

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска покажут проповедь пастора «Церкви Завета» Евгения Шакирьянова о близости с Богом.

Служитель расскажет о том, что радикально влияет на близость человека с Богом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Любой, кто хоть раз вкусил сладость Божьего присутствия, всегда будет искать новой встречи с Богом и стараться не только «встречаться», но и жить в присутствии Господа. Но похоже, что только стремиться к этому присутствию и искать его – недостаточно. Иногда, даже очень стараясь, мы не переживаем это так часто, как нам бы того хотелось. Мы пытаемся угодить Ему всевозможными способами, но близости по-прежнему не ощущаем. В чём же дело? Об этом поговорим в прямом эфире», — отмечается в анонсе.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 20 января, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!