В прямом эфире ТБН обсудят секрет духовного роста

В предстоящее воскресенье гости прямого эфира из Иерусалима «Сила Воскресения» будут говорить о празднике Симхат Тора, о том, как христиане должны относиться к еврейским праздникам и о том, что делать, чтобы начать расти духовно,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

Делиться Словом и молиться за нужды телезрителей в эфире будут Виктория Никитина-Шин, президент телеканала ТБН, Евгений Тайц, президент Университета теологии «Зое», а также Сергей и Наталья Мажуга, пасторы молодежной церкви «ICF TelAviv» (город Тель-Авив).

 

Еврейский народ продолжает отмечать праздник Господний Суккот. По всему Израилю построены тысячи шалашей, где люди собираются на праздничную трапезу, и живут, выполняя Божье повеление. Кульминация праздника Суккот и всех осенних праздников – Симхат Тора (радость Торы) – мужчины, женщины, дети приходят в синагогу, чтобы повеселиться и потанцевать с книгой Торой.

Эфир состоится в воскресение,15 октября, 18:00 по московскому времени.

 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!