Даниэль Шефер и Виктория Никитиной-Шин

Гостем программы ТБН «Жизнь в призвании» станет предприниматель Даниэль Шефер

Гостем нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станет предприниматель Даниэль Шефер.

Гость этого выпуска поделится историей своей судьбы, своего выбора и своего призвания, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Даниэль Шефер программы прошел путь от комиссара полиции до старшего руководителя по вопросам безопасности одного из Берлинских футбольных клубов, служил в Бундесвере.

«Быть героем – это была моя основная мотивация!» – отметил Даниэль.

«Подробнее о том, как он взял жизнь в свои руки, вошел в свое призвание, как пришел к пониманию духовных вопросов и встрече с Богом, расскажет гость программы в беседе с президентом телеканала ТБН», — сообщается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в четверг, 24 января, 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!