Виталий Максимюк. Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Новосибирска посвятят теме проявлений Божьей славы в жизни людей

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска покажут проповедь ведущего пастора «Церкви Завета» Виталий Максимюк о Божьем вмешательстве в жизни людей.

Пастор будет говорить о сверхъестественных Божьих проявлениях Бога и о том, чего добивается Господь, перешагивая границы человеческого понимания и ожиданий, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Сталкиваясь с таким вторжением Господа в нашу повседневную жизнь, мы чаще всего испытываем трепет и страх. Страх, потому что происходит нечто, что мы не в силах не только контролировать, но и объяснить. При этом мы даже не подозреваем, что за интервенцией Бога в нашу жизнь кроются Его милость, любовь и доброта к нам», — отметил пастор.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 27 января, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!