Гость программы «Это сверхъестественно!» на ТБН расскажет о том, как понять Божью волю

В новом выпуске программы Сида Рота «Это сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН, зрителям расскажут о том, как человеку понять Божью волю в его жизни.

Гостем Сида Рота станет еврей, верующий в Мессию, доктор Сэнди Калкин. Он был одним из первых, кто начал продвигать технологию оценки личности DISC, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Если вы пройдете его библейский личностный тест, вы сверхъестественным образом откроете свой дух, и в вас буквально потечет Божья сила!», – уверяет Сид Рот.

В предстоящем выпуске Сэнди Калкин расскажет о  том, как стал верующим в Мессию, о своем служении и сверхъестественных проявлениях Бога, о том, как научиться любить себя и выявлять свои дары.

Программа выйдет в эфир в среду, шестого февраля, 18.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!